эпидемия
12:07, 7 октября 2020 г.

7 октября. В Белгородской области нашли ещё 69 ковид-инфицированных

эпидемия
Фото:

Цифры по заболеваемости коронавирусом обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

В Белгородской области число заразившихся выросло на 69 человек. Их общее количество на сегодня – 9 336.

По России в списки инфицированных внесли ещё 11 115 пациентов. В целом болезнь перенесли или переносят 1,248 млн россиян. Выздоровело 995 275 человек. Умерло 21 865 (+202 за сутки).

Напомним, что белгородские власти в лице первого вице-губернатора Дениса Буцаева выступают за жёсткий контроль соблюдения масочного режима в магазинах и общественном транспорте. Это связано с заметным ростом заболеваемости коронавирусом.

Подключайте участковых, патрульно-постовые службы. Нам необходимо, чтобы мы проверяли по несколько сотен магазинов в день. С транспортом, я уверен, мы достаточно оперативно разберёмся. При условии, что массовые мероприятия мы будем держать под контролем, торговые сети остаются для нас основным местом, где встречаются большие потоки населения. Тут необходимо навести порядок с точки зрения всех требований, которые приняты ещё в апреле.

– потребовал Буцаев на заседании регионального правительства.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"