пандемия
17:30, 26 сентября 2020 г.

Хирургический корпус второй городской в Белгороде примет пациентов с CoViD-19 в октябре

пандемия

Как известно, хирургический корпус второй городской больницы в Белгороде долгое время был на передовой борьбы с коронавирусом. Совсем недавно, в середине августа, его перевели в штатный режим работы, и перестали принимать пациентов с ковидом. Однако, как заявили сегодня в оперштабе, хирургическое отделение вернётся к лечению коронавируса с 1 октября

Уже сегодня, 26 сентября, в больнице прекращён плановый приём пациентов. Посещения, как и прежде, будут ограничены. Можно будет только дать врачам передачку для больного, но увидеться вряд ли. 

Что же, отдых был не долгим. Напомним, ситуация с коронавирусом в Белгородской области постепенно ухудшается, и всё идёт к новым ограничениям, а возможно даже и к очередному этапу самоизоляции. Полезно, на этом фоне, будет почитать про новое лекарство от ковида, которое начинают завозить в белгородские аптеки. 

#ковид #коронавирус #больница #Белгород #хирургия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"