образование
17:05, 24 сентября 2020 г.

В школе Белгорода выявили вспышку CoViD-19

образование

В школе № 21 Белгорода зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции. На больничном находятся 42 педагога и 163 ребёнка. Один из классов переведён на дистанционное обучение. 

Как сообщила Go31 руководитель управления образования города Ирина Гричаникова, у шести педагогов подтвердили диагноз коронавирус. Ещё 36 учителей находятся дома с предварительным диагнозом ОРВИ. 

Из 1 158 обучающихся в школе на сегодняшний день болеют 163 ребёнка. По предварительной информации, у детей ОРВИ. На дистанционное обучение перевели один класс: учащиеся контактировали с заболевшим коронавирусом классным руководителем. 

Во всех образовательных учреждениях города проводится мониторинг заболеваемости,

- подчеркнула главный педагог города. 

Напомним, ранее стало известно о том, что две школы в Борисовском районе ушли на карантин из-за коронавируса. Отдельные классы ещё в 14 школах региона учатся дистанционно из-за вспышек заболеваемости. 

#Белгород #школа #карантин #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"