город
12:44, 14 сентября 2020 г.

Центр Белгорода украсил новый стрит-арт с героями известного мультика

город

Совсем недавно в Белгороде появилось новое граффити. Его нарисовали на улице Белгородского полка, возле дома 25. На стене бойлерной изобразили героев мультфильма «Мадагаскар».

Занималась этим студия MadFamPaint. Нельзя сказать, что ребята прямо-таки народные любимцы. Их работы частенько критикуют, а уж изображение медсестры и вовсе вызвало шквал гнева. Но что тому виной – непрофессионализм художников или коррективы чиновников – остаётся только гадать. Прежде мы уже рассказывали о нескольких их работах, также украсивших белгородские здания – рисунок Лиды и Шурика около БелГУ, пейзажная панорама возле старого кладбища на Попова и многое другое.

Стрит-арты – это отличный способ украсить город, и замечательно, что в Белгороде их становится всё больше и больше. Главное, чтобы их потом не начали закрашивать.

#город #стрит-арт #искусство #улицы #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"