дороги
16:57, 31 августа 2020 г.

В Белгороде на ночь закроют проезд возле «Ленты»

дороги
Фото:

В Белгороде продолжается реконструкция одной из главных магистралей, связывающих Харьковскую гору с центром города - улицы Щорса. Основные ремонтные работы уже развернулись в районе остановок общественного транспорта «Мокроусова», «Королёва», «Щорса» и движутся далее в сторону Дубового.

Как сообщили с мэрии, с 22:00 1 сентября до 6:00 2 сентября перекроют участок дороги от улицы Губкина до Славянской. Ночью здесь будут менять ливневую канализацию. Движение транспорта заблокируют в районе дома № 43 «А» на улице Щорса (гипермаркет «Лента»). 

Объехать закрытый участок дороги можно будет по улицам Славянской, проспекту Ватутина, Губкина, бульвару Юности, Будённого.

Напомним, реконструкция улицы Щорса началась в конце весны. Как уже изменилась магистраль, смотрите в нашем фоторепортаже.  

#Белгород #щорса #ремонт #дорога #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"