долги
14:44, 17 августа 2020 г.

Белгородец насобирал 262 штрафа за нарушение ПДД

долги

Водитель Mercedes-Benz из Белгорода так часто и регулярно гонял на своём внедорожнике, что накопил аж 262 штрафа, общей суммой в 249 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФССП.

Так как должник не планировал оплачивать штрафы, ему также выписали исполнительский сбор в размере 211 тыс. рублей. Конечно, приходить и общаться с приставами гонщик не стал. Его поймали во время операции «Должник» - гаишник остановил машину, а пристав наложил на неё арест, запретив пользоваться автомобилем.

После этого мужчина попросту сбежал, уехав на арестованной машине от сотрудников ГАИ и ФССП. Его сразу объявили в розыск, но должник пришёл в управление сам, на следующий день и оплатил 460 тыс. рублей переводом, прямо в отделе.

Напомним, похожий случай произошёл недавно, когда белгородец поехал в Москву и нагонял там на 103 штрафа за нарушение правил дорожного движения.

#долги #приставы #штрафы #ГИБДД #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"