долги
11:50, 14 августа 2020 г.

Белгородский лихач привёз из Москвы 103 гаишных штрафа

долги

Житель Вейделевского района, пока находился в Москве, решил оторваться на славу и на скорости разъезжал по столице. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФССП.

Московский центр фиксации нарушений ГИБДД зафиксировал 103 нарушения скоростного режима и выписал соответствующие штрафы на сумму в 54 тыс. рублей. Приставы донесли до водителя эту информацию, и сообщили о последствиях за неуплату, но должник решил сделать вид, будто ничего не произошло.

Это сыграло с ним злую шутку. Когда у мужчины появились деньги на карте – приставы списали их в счёт оплаты штрафов, но на этом его проблемы не закончились. Решив не оплачивать вовремя, белгородец попал на долг в 60 тыс. рублей исполнительского сбора, который назначается должнику в случае, если он не соблюдает сроки добровольной выплаты. Минимальная сумма такого сбора за каждый штраф – тысяча рублей, поэтому медлительность фактически удвоила сумму задолженности.

#долги #приставы #штрафы #ГИБДД #Белгород #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"