дороги
11:44, 30 июля 2020 г.

В центре Белгорода 2 августа ограничат движение машин

дороги

В Белгороде 2 августа состоится состоится легкоатлетический полумарафон. Спортивное мероприятие станет частью всероссийского проекта «ЗаБег.РФ» и будет приурочено ко Дню города. Для безопасности участников в центре города ограничат движение машин.

Как сообщили в мэрии, с 7 утра закроют улицы Победы - от Чумичова до Театрального проезда, Театральный проезд - от здания правительства области до улицы Победы, Свято-Троицкий бульвар - от театрального проезда до проспекта Богдана Хмельницкого,  Попова - от Гражданского проспекта до Харьковской, Харьковскую - от Попова до Супруновской, дороги возле ТЦ «Лента» и старого моста, набережную Везёлки до Гостёнской, частично улицу левобережную, а также малый проезд по проспекту Богана Хмельницкого и улицу Супруновскую в районе старого моста и  железнодорожного переезда. 

Стоянка и парковка машин на этих улицах будет запрещена с вечера 1 августа. 

#Белгород # дороги #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"