здоровье
16:48, 24 июля 2020 г.

Белгородских детей научат сохранению здоровья онлайн

здоровье
Фото:

Специалисты областного центра медицинской профилактики разработали видеоуроки для школьников и их родителей.

Напомним, что в этом году детские лагеря работают в закрытом режиме. Чтобы ребята провели каникулы с пользой и разнообразили свой досуг, медики подготовили для них презентации с мастер-классами и анимационными материалами.

Ребята узнают о том, как оказывать первую помощь, избежать несчастных случаев на природе, о вредном влиянии на здоровье человека алкоголя, никотина и наркотиков, получат полезные советы о том, как вести правильный образ жизни с помощью гаджетов.

 Мы подготовили занимательные уроки о здоровом образе жизни не только для школьников, но и их родителей. Надеемся, что с помощью наших советов дети станут основоположниками новой моды в своей семье на здоровое питание и активный образ жизни, увлекут своим примером родителей. Мы надеемся на обратную связь: в конце каждого занятия мы предлагаем ребёнку отправить на электронный адрес ОЦМП отзыв о видеоуроке, просим рассказать о себе: чем увлекается, занимается ли спортом, почему нравится вести здоровый образ жизни. Ребята, приславшие самые интересные рассказы о себе, получат памятные подарки,

– говорит заведующая отделом ОЦМП Маргарита Подобед.

#белгородская область #дети #видеоуроки #оцмп #зож
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"