пандемия
10:45, 24 июля 2020 г.

24 июля. В Белгородской области – 39 новых случаев CoViD-19

пандемия
Фото:

Обновлённые цифры по заболеваемости ковид-инфекцией обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением заразы. В Белгородской области за сутки добавилось 39 новых диагнозов. Общее количество заражённых в регионе с начала развития пандемии – 5 656 человек.

В России за сутки в официальную статистику добавили 5 811 новых заболевших коронавирусом. С начала эпидемии в стране было зарегистрировано уже больше 0,8 млн заражённых – 800 849 человек. Выздоровело 588 774 пациента. Умерло 13 046 (+154 за сутки).

Напомним, что система здравоохранения Белгородской области, несмотря на официальные заверения о спаде темпов развития эпидемии, продолжает трансформироваться под нужды борьбы с коронавирусом. В Шебекине местный роддом перепрофилируют для лечения рожениц с ковид-инфекцией. Продолжаются закупки средств индивидуальной защиты от коронавируса для медиков различных учреждений по всему региону.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"