пандемия
10:36, 7 июля 2020 г.

7 июля. В Белгородской области – 49 новых случаев CoViD-19

пандемия
Фото:

Данные о заболеваемости обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В Белгородской области за сутки добавилось 49 новых заражённых коронавирусом. Общее количество зарегистрированных случаев инфицирования в регионе – 4 906.

В целом по стране медики и эпидемиологи нашли за сутки 6 368 новых больных инфекцией. Всего в России было зарегистрировано 694 230 больных CoViD-19. Выздоровело 463 880 человек. Умерло 10 494 (+198 за сутки).

Напомним, что вчера, 6 июля, количество выздоровевших от коронавируса в Белгородской области было существенно большим, чему количество заразившихся. Главный санитарный врач региона Елена Оглезнева считает, что тенденция к снижению ежесуточного прироста числа заболевших пока ненадёжна.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"