пандемия
10:47, 13 июня 2020 г.

13 июня. В Белгородской области – 77 новых случаев заражения CoViD-19

пандемия
Фото:

Актуальные данные о заболеваемости коронавирусом озвучили в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. За сутки в Белгородской области добавилось 77 новых положительных диагнозов по CoViD-19. Общее количество инфицированных в регионе – 3 284.

В России в целом за сутки подтвердилось 8 706 диагнозов по коронавирусу. Всего в стране официально зарегистрировано 520 129 инфицированных. 274 641 человек выздоровел. Умерло 6 829 человек (+114 за сутки).

Напомним, что в Белгороде начали тестировать на коронавирус домашних животных. Ранее специалисты Всемирной организации здравоохранения сообщили о случаях инфицирования кошек и собак коронавирусом. Тесты проводят в межобластной ветеринарной лаборатории, подведомственной Россельхознадзору.

#белгородская область #коронавирус #заболевание #инфекция. заболевшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"