споры
11:43, 25 мая 2020 г.

Мэр Белгорода признал правоту Геннадия Шипулина в споре из-за аренды

споры
Фото:

Юрий Галдун ссылается на мнение специалистов городской прокуратуры. Он написал об этом на личной страничке в социальной сети.

«Получил представление прокуратуры города, подтверждающее правильность расчётов арендной платы стороны Геннадия Шипулина. Не имею оснований подвергать это сомнению, выполняю беспрекословно. Выражаю убеждённость в том, что такие споры необходимо решать публично», – заявил он.

Напомним, что администрация Белгорода подала заявление в арбитраж, намереваясь судиться с директором волейбольного клуба «Белогорье». Причина – в величине арендной платы, которую начисляли Шипулину за использование участка муниципальной земли. Предварительное судебное заседание было назначено на 8 июля 2020 года.

Несмотря на взаимное несогласие в финансовой плоскости, Юрий Галдун отметил, что уважает оппонента за его заслуги на спортивном поприще.

Очень уважаю этого человека, рассчитываю, что судебная инстанция поможет нам урегулировать вопросы,

– отметил градоначальник.

#белгород #юрий галдун #геннадий шипулин #спор #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"