ограничения
11:03, 8 мая 2020 г.

В центре Белгорода и на Харгоре 9 мая перекроют дороги

ограничения

В День Победы, 9 мая, в Белгороде ограничат движение транспорта по центральным улицам. По отдельным адресам ограничения начнут действовать уже с вечера 8 мая.

Как сообщили в мэрии, 8 мая с 23 часов будет ограничена остановка и стоянка машин на Театральном проезде - от проспекта Славы до улицы Победы; на улице Попова - от проспекта Славы до улицы Харьковской; на Свято-Троицком бульваре - от Театрального проезда до 50-летия Белгородской области и от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда; на улице Победы - от Театрального проезда до улицы Чумичова; по проспекту Ватутина - от Победы до Костюкова; по улице Купянской - от улицы Ватутина до Михайловского шоссе; по проезду от улицы Королёва до улицы Мокроусова.

9 мая с 8:45 для движения машин в границах Соборной площади полностью будут перекрыты Театральный проезд, Свято-Троицкий бульвар, улицы Попова и Победы.

Ещё одни временные ограничения транспорта будут введены в 21:45 из-за праздничного салюта.

Напомним, в этом году салютовать в честь Дня Победы будут в четырёх районах города. Соборная площадь и другие привычные места для просмотра фейерверка будут закрыты. Мэр города призвал белгородцев любоваться залпами праздничных огней не выходя из дома.

#Белгород #дороги #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"