город
09:19, 1 мая 2020 г.

В Белгороде будет салют на День Победы

город
Фото:

Мэр города сообщил об этом в социальной сети.

«Салют на День Победы будет. Чтобы как можно больше людей увидели его из окон и с балконов, салютовать будем в четырёх разных районах. Соборную площадь и другие места для просмотра закроем. Уважаемые горожане, обращаюсь к вам с личной просьбой: любуйтесь салютом, не выходя из дома», – написал он.

Напомним, что год назад, в мае 2019-го, городские власти заплатили за салют 430 тыс. рублей. В этом году майские праздники в России, в том числе и в Белгородской области, проходят в условиях карантинных ограничений в связи с пандемией новой формы коронавируса. Из-за введённых ограничений у горожан были обоснованные сомнения в том, что власти решатся на проведение традиционного фейерверка на 9 Мая. Запуск фонтанов в Белгороде также прошёл более камерно, чем обычно.

#белгород #салют #юрий галдун #день победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"