пандемия
10:56, 4 мая 2020 г.

Ещё 31 белгородец заразился коронавирусом

пандемия
Фото:

В федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением CoViD-19 обнародовали свежие данные по заболеваемости в российских регионах.

В Белгородской области за сутки добавился 31 инфицированный коронавирусом. Их общее число – 485.

В целом по стране в течение дня был зарегистрирован 10 581 новый случай коронавируса. Всего в России сейчас официально болеют CoViD-19 145 268 человек. Умерло 1 356 (+76 за сутки).

Напомним, что вчера, 2 мая ряды заболевших в Белгородской области пополнились 35 новыми пациентами. В целом их количество достигло 454 человек.

Очевидно, существенная опасность роста числа заражённых заключается в достаточно рискованном поведении белгородцев на майских праздниках. Чиновники регулярно напоминают жителям региона о необходимости соблюдения самоизоляции даже в условиях хорошей погоды и выходных дней. Тем не менее, уровень самоизоляции снижается.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #оперативные данные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"