реакция
19:28, 17 апреля 2020 г.

Администрация Белгородского района: Отопление в детском саду № 4 Майского не отключали

реакция

После публикации Go31 родители дошколят детского сада из Майского сообщили, что тепло в группы вернулось.

«Мы сегодня пришли в группу за ребёнком, и на вахте нам радостно сказали, что тепло восстановлено. Отопление дали. Для меня это самое главное. Вечером ещё раз связались со мной из сада и сообщили, что в группе 24 градуса тепла. Я очень довольна», – делится радостью Светлана.

В администрации Белгородского района оперативно отреагировали на жалобы родителей. В своём ответе чиновники заявили, что согласно приложению к постановлению первого замглавы Белгородского района Владимира Перцева от 9 апреля 2020 года 12 учреждений на муниципальной территории от отопления отключать не будут. В эти 12 учреждений входит и детский сад № 4 посёлка Майский.

На сайте администрации в разделе документов на момент подготовки материала журналистом Go31 приложения к распоряжению не было. Там был опубликован только сам документ окончании отопительного сезона.

#белгородский район #детский сад #отопление #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"