город
12:02, 17 апреля 2020 г.

Юрий Галдун: На Пасху специальных автобусов к кладбищам не будет

город
Фото:

Мэр Белгорода рекомендовал горожанам сидеть дома – даже несмотря на празднование Пасхи.

Он написал об этом на личной страничке в социальной сети.

«Ещё раз призываю горожан в преддверии пасхальных праздников отказаться от посещения мест массового скопления людей. Особое внимание уделите своим пожилым родственникам и убедите их оставаться в эти выходные дома. Все трансляции богослужений можно посмотреть по телевизору, куличи продаются уже освящёнными. По кладбищам: посещение их на Пасху не приветствуется ни церковью, ни светскими властями. Специальных автобусов к кладбищам не будет», – предупредил он горожан.

Напомним, что вчера, 16 апреля, Юрий Галдун заявил, что ограничивать жителей Белгорода в посещении храмов на Пасху не следует.

«Никаких запретов, касающихся приближающейся Пасхи, конечно, быть не может», – написал он. Читатели Go31 выразили своё отношение к этому в комментариях во «ВКонтакте».

#белгород #юрий галдун #пасха #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"