транспорт на карантине
10:16, 8 апреля 2020 г.

В Белгородской области отправлены на самоизоляцию несколько пригородных поездов

транспорт на карантине
Фото:

Новая нерабочая неделя снова меняет расписание поездов на ЮВЖД. Помимо городского поезда в Белгороде, отменены ещё несколько электричек, а один электропоезд возвращён на неполную неделю.

Напомним, с 30 марта была отменена электричка Белгород – Наумовка – Белгород. По обращению правительства области, компания-перевозчик с 8 апреля возвращает её вечерние рейсы в расписание, правда на неполную неделю: с 8 по 10, с 13 по 17, с 20 по 24, с 27 по 30 апреля.

Также только по субботам будет ходить пригородный поезд Белгород – Нежеголь – Белгород.

На этой неделе, кроме рельсового автобуса в микрорайон «Новая жизнь», отменяется электрички Белгород – Ржава – Белгород, по паре электропоездов на маршруте Валуйки – Алексеевка – Валуйки и Валуйки – Старый Оскол –Валуйки, а также пригородный поезд Белгород – Томаровка – Белгород, сообщает пресс-служба ППК «Черноземье».

#отмена поездов #пригородный поезд #ЮВЖД #электропоезд #Ржава #Валуйки #Алексеевка #Старый Оскол #Томаровка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"