экономика
10:49, 3 апреля 2020 г.

Белгородский губернатор пообещал помочь бизнесу

экономика
Фото:

Евгений Савченко опубликовал пост об этом на личной страничке в социально сети «ВКонтакте». Режим нерабочего времени в регионе продлён до конца апреля.

Он отметил, что в решении продлить нерабочий период руководствовался вчерашним обращением к россиянам президента Владимира Путина. По словам главы региона, наиболее актуальная задача – сохранение жизни и здоровья жителей области. Она имеет первоочередное значение по отношению к экономическим проблемам. По мнению губернатора, экономика Белгородской области стабильна.

Экономическая ситуация в области надёжная. Продолжают работу наши системообразующие предприятия. Победим пандемию – наверстаем упущенное в материальном отношении. Обязательно поможем малому и среднему бизнесу, всем, кто так или иначе пострадал в сложившихся условиях. Сейчас важно сберечь каждого!

– пообещал чиновник.

Какие именно меры поддержки будут оказаны предпринимателям региона, Савченко пока не сообщил.

#белгородская область #нерабочее время #евгений савченко #продление #бизнес #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"