коронавирус
16:45, 25 марта 2020 г.

В Белгородской области прокомментируют поручение российского правительства о закрытии ночных клубов через неделю

коронавирус
Фото:

На брифинге в правительстве Белгородской области корреспонденту Go31 сообщили, что информацию о закрытии торгово-развлекательных центров, кинотеатров и запрете курения кальянов в местах общепита объявят не раньше следующей недели. Так на вопрос корреспондента Go31 ответил начальник отдела по взаимодействию со СМИ правительства Белгородской области Сергей Лукинов.

— Спикер по этому вопросу находится за пределами Белгородской области. Если он вернётся в регион до конца этой недели, то в понедельник даст комментарий по этой теме, — сообщил Сергей Лукинов. О каком спикере идёт речь, представитель пресс-службы региона не уточнил.

Напомним, вчера правительство России поручило региональным властям закрыть ночные клубы, развлекательные центры и кинотеатры, а также запретить курение кальянов в кафе и ресторанах. Решение было принято 24 марта по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории России.

#коронавирус #белгород #трц #ночные клубы #правительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"