COVID-19
21:09, 24 марта 2020 г.

В Белгородской области из-за коронавируса закроют кинотеатры, развлекательные центры и ночные клубы (ОБНОВЛЕНО)

COVID-19
Фото:

Обновлено: в правительстве Белгородской области Go31 сообщили, что о мерах по закрытию ТРЦ сообщат не раньше понедельника.

Правительство России поручило региональным властям закрыть ночные клубы, развлекательные центры и кинотеатры, а также запретить курение кальянов в кафе и ресторанах. Решение принято 24 марта по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории России.

Ранее российский Минкульт рекомендовал кинотеатрам приостановить работу с 23 марта, ранее аналогичные ограничения были ввели музеи, театры, филармонии, и другие учреждения культуры.

Напомним, к 24 марта в 14 регионах страны было выявлено 495 случаев заболевания коронавирусом. По числу заболевших лидируют Москва (290 случаев), Московская область (35) и Санкт-Петербург (21).

В правительстве Белгородской области Go31 сообщили, что подробности о мерах по закрытию развлекательных заведений озвучат 25 марта.

Читайте также:

Число самоизолировавшихся из-за коронавируса белгородцев перевалило за 2 000

В Белгородской области тесты на коронавирус будут делать всем желающим

#коронавирус #белгород #кинотеатры #рестораны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"