здоровье
12:16, 19 марта 2020 г.

Александр Сергиенко: Спасибо, что не поддаётесь панике

здоровье

Глава Старооскольского округа Белгородской области поблагодарил земляков за сознательность и устойчивость к информационным фейкам.

Он написал об этом на личной страничке в социальной сети «ВКонтакте». По мнению чиновника, поводов для беспокойства в связи с распространением в России нового вида коронавируса нет.

Друзья, благодарю вас за сознательность! В ходе мониторинга соцсетей мы увидели, что вы не поддаётесь сетевой панике в связи с эпидемией короновируса, не верите фейковым новостям и глупым розыгрышам в интернете,

– написал Александр Сергиенко.

По его мнению, ситуация в Белгородской области вполне управляема. Действия всех заинтересованных сторон координируются членами оперативного штаба, который возглавляет губернатор Евгений Савченко.

В регионе создан оперативный штаб, который управляет действиями всех причастных к ситуации ведомств. На странице губернатора, в группе правительства области ежедневно публикуется актуальная информация. Также ответы на интересующие вопросы вы можете получить по телефону горячей линии: +7 (4722) 27-26-25,

– сообщил он.

Читайте также:

Правительство России запустило сайт по профилактике коронавируса

Как сделать антисептик своими руками

В Белгородской области за сутки самоизолировались ещё 17 человек

#белгородская область #старый оскол #александр сергиенко #коронавирус #ситуация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"