мнения
16:39, 6 марта 2020 г.

«А почему мужиков не поздравляли?» Что говорят о цветах для женщин от ГАИ

мнения
Фото:

Перед Международным женским днём белгородские инспекторы ГИБДД запустили традиционную акцию. Они останавливают женщин-водителей, но вместо заполнения протокола дарят им цветы. Конечно, представительницам прекрасного пола нравятся такие знаки внимания – особенно от обычно суровых полицейских. Но порой всё оказывается на так однозначно.

Мы почитали комментарии в паблике в соцсети «ВКонтакте» «Авто Белгород».

«Утром и в обед каталась, нигде не видела. 15 лет езжу, ни разу не дарили цветов», – говорит об инспекторах с цветами Наталья Бабинская.

«Меня остановили днём в Дубовом, никаких цветов не было», – с грустными смайликами добавляет Алевтина Серенко.

«Тюльпаны закончились», – предполагает Анна Лучинецкая.

«Отличная показуха», – хвалит Саня Мишенин.

«А почему дамы не пристёгнуты на фотографиях?» – спрашивает Анна Голубева.

«Заботьтесь о своих мужиках. А то некому буде приятности делать», – неутешительно прогнозирует Сергей Кныш.

«Женщинам цветы дарит ДПС на 8 Марта. А почему мужикам на 23 февраля ничего не дарят? Надо как в армии: кто курит – тому сигареты, а кто не курит – тому сахар», – предлагает явно служивший Павел Тимченко.

«А почему мужскому полу (не хочу обидеть никого словом «мужик») ничего не дарили? Например, так: хоп, остановили. Ты думаешь: ну всё, щас понесётся. А тебе коньячок трёхлетний и говорят: «Счастливой дороги, только пейте дома, а то следующие не будут так щедры», – тоже печётся о мужчинах Макс Штырков.

«Я сегодня не выезжала. Привезите тюльпан!» – просит Вера Коротких.

«Пока ничего не проверяют – хороший способ перевозить вещества. Везёшь так килограммов пять хмурого, а тебя останавливают, цветок пихают и отпускают, даже доки не посмотрев», – рассуждает Айдар Джилахарламунеиро.

#белгородская область #гибдд #акция #тюльпаны #8 марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"