город
11:51, 24 февраля 2020 г.

Власти Белгорода напишут на баннерах о ценности большой семьи

город
Фото:

Мэрия планирует разместить в городе различные виды баннеров с социальной рекламой.

Тематика баннеров самая различная. Среди них – напоминания и поздравления с 9 Мая, агитация выплаты «белой» зарплаты, напоминание о необходимости гуманного отношения к животным и трудоустройства инвалидов.

Пожалуй, наиболее настойчиво горожанам и гостям города будут рекомендовать пользоваться системой безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Также на улицах появятся баннеры «Общественные инициативы – основа развития города!»

Отдельно власти остановятся на попытках повлиять на утверждение традиционных семейных ценностей. Среди баннеров будут, например, такие: «Когда рождаются дети, в доме рождается счастье» (просто напоминание, вдруг кто-то решит срочно родить ребёнка и стать счастливым), «Большая семья – это большое счастье» (сразу хочется спросить: а у того, кто придумал этот позитивный лозунг, сколько детей в семье?).

Напомним, кстати, что на днях белгородцы высказали самые разные мнения относительно демографической политики государства. Слова респондентов – в опросе Go31.

График появления социальной рекламы распланирован до конца 2020 года.

Мэрия заказывает изготовление баннеров для рекламных конструкций различных видов. Это пилларсы (двух- или трёхсторонняя конструкция с внутренней подсветкой), ситиборды, афишные тумбы и афишные стенды. За изготовление баннеров чиновники готовы заплатить из бюджета 200 тыс. рублей.

#белгород #мэрия #социальная реклама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"