молодёжь
16:08, 20 февраля 2020 г.

Белгородская молодёжь отправится на форум за 700 тысяч бюджетных рублей

молодёжь
Фото:

Делегация от региона поучаствует во всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». Он пройдёт в несколько летних смен в Солнечногорске Московской области.

Власти «заряжают» в поездки 120 молодых белгородцев. Для этого предполагается арендовать шесть комфортабельных автобусов – в каждый должно вмещаться не меньше 20 человек. Один автобусный рейс составит 1,5 тыс. километров, всего – 9 тыс. километров.

Чтобы пассажиры не заскучали в пути, в автобусах должны обязательно присутствовать телевизор и микрофон. Также в качестве непременного условия оговаривается наличие кондиционера.

Заказчиком по госконтракту выступает управление молодёжной политики Белгородской области. Заявки на участие в транспортном тендере будут приниматься до 28 февраля.

Параллельно власти запланировали участие другой белгородской молодёжной делегации – на этот раз во всероссийском слёте студенческих отрядов. Здесь бюджет поскромнее – всего 130 тыс. рублей. Слёт пройдёт в Москве. От региона туда делегируют 70 человек.

Читайте также:

Белгородские власти повысят популярность рабочих профессий за 700 тысяч бюджетных рублей

#белгородская область #молодёжь #форумы #участие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"