город
14:18, 14 января 2020 г.

В Белгороде вандалы разбили городское сердце

город

Арт-объект «Белый город», расположенный на меловой горе недалеко от авторынка, подвергся нападению вандалов. Злоумышленники сорвали красное пластиковое покрытие с сердца возле надписи. Конструкцию, оставшуюся без покрытия, заметили автомобилисты.

В администрации Белгорода информацию об акте вандализма подтвердили. Go31 сообщили, что в скором времени целостность объекта будет восстановлена.

Фото сообщества «Белгород - это интересно» во «ВКонтакте»

Напомним, это не единственный случай, когда объекты, призванные украшать город, попадают под горячую руку злоумышленников. Так, чуть больше месяца назад, неизвестные разбили зеркальную композицию «Свет. Движение. Город» на Гражданском проспекте. Не смотря на то, что объект находится в самом центре города, нарушители порядка так и не были найдены.

В УМВД по Белгородской области завершили проверку по факту повреждения арт-объекта. Злоумышленники, повредившие зеркала, не попали в камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает «Фонарь».

 

#Белгород #город #вандализм #сердце
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"