происшествие
17:17, 6 декабря 2019 г.

В центре Белгорода неизвестные разбили зеркальную инсталляцию

происшествие

В Белгороде в четверг вечером неизвестные повредили инсталляцию «Свет. Движение. Город», установленную возле музыкального колледжа на Гражданском проспекте. Разбиты зеркала на колоннах.

По словам автора проекта Анны Гамурак, сейчас подсчитывается сумма ущерба, после чего будет написано заявление в полицию и изучены записи с камер видеонаблюдения, расположенных поблизости.

Инцидент произошёл в людном месте и в достаточно раннее время [около 21:00], поэтому просим очевидцев происшествия сообщить в департамент, если вам что-то известно о злоумышленниках для установления их личности. По возможности предоставить фото или видеоматериалы. Анонимность гарантируем,

— добавила автор проекта.

Телефон для связи 8(4722) 32-02-66, адрес электронной почты: [email protected]

Напомним, летом 2018 года проект «Свет. Движение. Город» департамента строительства и транспорта Белгородской области получил серебряную медаль конкурсной программы VII Московского международного фестиваля садов и цветов «Moscow Flower Show». После чего инсталляцию установили у музыкального колледжа на Гражданском проспекте.

Фото департамента строительства и транспорта Белгородской области

#Белгород #происшествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"