город
17:29, 9 января 2020 г.

Фестиваль вареников перекроет движение в центре Белгорода

город

На Соборной площади Белгорода 11 и 12 января состоится гастрономический фестиваль вареников. Для безопасности горожан в центре города ограничат движение машин.

Как сообщили в мэрии, движение транспорта ограничат на Гражданском проспекте (от улицы Чумичова до Попова), на улице Попова (от проезда к зданию правительства области до улицы Победы), по Театральному проезду (от проезда к зданию правительства области до улицы Победы), по Свято-Троицкому бульвару (от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда и от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области).

Кроме того, с вечера пятницы, 10 января, на этих улицах нельзя будет оставлять машины на ночную парковку.

Водителям предлагают объезжать перекрытые участки по проспектам Славы и Богдана Хмельницкого, улицам Чумичова, Попова, Победы, Супруновской.

Напомним, 11 января в рамках фестиваля пройдёт и конкурс костюмов «Вареник the best». Обладатель самого оригинального наряда получит денежный приз в размере 10 тысяч рублей.

#Белгород #город #дороги #фестиваль #вареники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"