конкурс
11:22, 10 декабря 2019 г.

Белгородцам предлагают стать вареником за 10 тысяч рублей

конкурс

На Соборной площади Белгорода 11 января пройдёт конкурс карнавальных костюмов «ВАРЕНИК the best». Горожанам предлагают придумать костюм вареника и представить его на открытии III кулинарного фестиваля, посвященного этому угощению.

По условиям конкурса, костюм должен быть сделан своими руками. Победитель получит сертификат на 10 тысяч рублей, за второе и третье места предусмотрены призы номиналом по 3 тысячи рублей, а номинал приза зрительских симпатий составит 2 тысячи, сообщили в мэрии.

Заявку на участие нужно отправить до 30 декабря на электронную почту [email protected] или предоставить лично в на улицу Чумичова, 31-а, в кабинеты 11 или 12.

Регистрация участников пройдёт 11 января с 13:00 до 14:30 у главной праздничной сцены на Соборной площади.

Напомним, 11 и 12 января в Белгороде пройдёт традиционный фестиваль вареников. В программе фестиваля мастер-классы по лепке вареников, развлечения и традиционное бесплатное угощение. 

#Белгород #конкурс #вареники #костюмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"