проверка
10:54, 16 декабря 2019 г.

«Гениальный вывод». Комиссия выяснила, почему было прохладно в детском саду Белгорода

проверка
Фото:

Вопрос об адекватности температуры воздуха в детском саду № 1 Белгорода поднял лидер регионального отделения «Справедливой России» депутат горсовета Сергей Бочарников.

К нему обратилась мама ребёнка. По её словам, малыши в детском саду регулярно замерзали. Было высказано предположение о том, что администрация учреждения экономит на тепле.

Позднее выяснилось: договор с теплоснабжающей организацией предусматривает, что 90 % сэкономленных на тепле денег получают энергетики. После того, как народный избранник обратился в надзорные органы, в детском саду потеплело.

Правоохранители начали проверку. С мамой, которая официально обратилась к депутату, беседовали полицейские.

Довольно быстро отреагировала администрация города. Сразу организовали комиссию. В садике уже тепло, всё хорошо. Комиссия сделала гениальный вывод: в саду холодно, потому что в нём старая веранда,

– говорит Сергей Бочарников.

Справедливоросс добавил также, что теплоснабжающая организация не занимается утеплением стен.

Специалисты наконец-то поняли, что температура в помещении зависит не только от количества подаваемого туда тепла, но и от того, какие в нём стены,

– отмечает депутат.

#белгород #детский сад #тепло #сергей бочарников #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"