город
10:03, 13 декабря 2019 г.

Мэрия Белгорода продолжает закупать «Логаны»

город
Фото:

Теперь приобретается ещё 12 легковушек. Это обойдётся бюджету города в 9,3 млн рублей. Она машина будет стоить 775 тыс. рублей.

В качестве заказчика госконтракта выступает управление муниципального заказа администрации Белгорода. Приобретаются Renault Logan, теперь уже классического для мэрии Белгорода серебристого или серого цвета. Условия гарантии на авто остались теми же: три года или 100 000 километров пробега – в зависимости от того, что наступит раньше.

Автомобили должны приехать в гараж заказчика до конца февраля 2020 года.

Напомним, что пересадить городских чиновников на «Логаны» – идея мэра Юрия Галдуна. Он озвучил её почти сразу после официального вступления в должность. По мнению градоначальника, это позволит более экономно расходовать бюджетные деньги. Тогда же мэрия приобрела партию из 25 серебристых иномарок.

#белгород #логаны #закупка #бюджет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"