управление
11:56, 26 июня 2019 г.

Мэрия Белгорода пересядет с «Тойот» на «Логаны»

управление

Вчера, 25 июня, мэр Белгорода пообщался с местными блогерами. Трансляцию вело сообщество в соцсети «ВКонтакте» «Белгород – это интересно».

По словам Юрия Галдуна, автопарк горадминистрации формировался в течение многих лет. В итоге оказалось, что его содержание влетает в копеечку городскому бюджету.

Я очень просто подхожу к этому делу. Посмотрел, сколько мы тратим в год на содержание автопарка. Посчитал, во сколько обойдутся «Логаны». Их можно перевести на газовое топливо. Расчёт показывает, что это выгодно. Значит, это выгодно и горожанам, потому что это всё за счёт бюджета,

– рассуждает Юрий Галдун.

Напомним, что региональные власти запустили проект по созданию в Белгородской области инфраструктуры обеспечения автомобилистов газовым топливом. Всего запланировано строительство 47 газозаправочных станций. Инвестиции в проект составят 6,4 млрд рублей.

#белгород #мэрия #автопарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"