транспорт
19:00, 29 ноября 2019 г.

Ночной автобус в Белгороде выйдет на маршрут в ночь с 1 на 2 декабря

транспорт

Новый автобусный маршрут будет ездить под номером 1-Н. За ночь он совершит три рейса.

Отправной точкой движения станет остановка «Промпарк» в Северном, далее автобус пойдёт по проспектам Богдана Хмельницкого, Славы, до железнодорожного вокзала, оттуда через улицу Преображенскую на Харьковскую гору.

Автобус сделает круг по улицам Щорса, Конева, Будённого, Губкина, Щорса с возвращением на проспект Богдана Хмельницкого.

Начало движения ночного автобуса в 23:40, 01:10, 02:40, от железнодорожного вокзала время отправления в 00:00, 01:30, 03:00. Автобус будет следовать со всеми остановками, сообщает пресс-служба департамента строительства и транспорта Белгородской области.

Об очередных планах возродить ночные рейсы гортранспорта руководитель «Единой транспортной компании» Александр Васильченко рассказал в начале июля этого года. Тогда он призвал всех горожан принять участие в разработке схемы и графика его движения. На брифинге 12 ноября он подтвердил актуальность этого решения.

#Белгород #ночной автобус #маршрут #транспорт #город
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"