регион
15:23, 25 октября 2019 г.

Белгородский губернатор оценил план развития губкинского округа

регион
Фото:

Своё мнение Евгений Савченко высказал на личной страничке в соцсети «ВКонтакте».

В целом, отметил чиновник, впечатление от программы развития территории у него осталось положительное. «Дорожную карту» ему представил и.о. главы городского округа Андрей Гаевой.

Я высказал пожелание, чтобы и сельская часть округа преображалась так же гармонично, как городская. Сегодня в этом есть определённый дисбаланс. Уверен, губкинцы смогут реализовать всё намеченное в программе,

– написал Савченко.

Напомним, что бывший глава Губкинского округа Анатолий Кретов перешёл из структуры исполнительной власти в законодательную. Он избрался муниципальным депутатом и стал главой местного Совета депутатов. Его заместитель Андрей Гаевой стал исполнять обязанности руководителя администрации округа. Оппозиционные депутаты Губкинского округа публично обратились к губернатору с просьбой прислать в муниципалитет эффективного управленца.

Пока ответа на их просьбу не последовало.

#белгородская область #губкинский округ #андрей гаевой #программа развития. оценка #евгений савченко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"