мнения
22:21, 4 октября 2019 г.

«Ноги пора укорачивать!» Что белгородцы говорят о ценах в новом аквапарке

мнения
Фото:

Стоимость услуг в белгородском аквапарке обнародовала администрация развлекательного комплекса. По информации руководства, перед утверждением цен был изучен прейскурант в других подобных заведениях.

Белгородцы высказали своё мнение относительно цен на билеты. Мы ознакомились с комментариями в группе «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте».

«Атас цены! Доступны всем, особенно семьям из четырёх человек и более. В Курске дешевле. Возомнил Белгород себя Москвой!», – считает Екатерина Гринь.

Артём Романович предлагает оригинальный способ снизить стоимость билета. «Всё отлично, ноги пора укорачивать!» – говорит он.

 «Ну хоть где-то быть гномом выгодно!» – тоже намекает на зависимость ценника от роста Евгений Красильников.

«Мы в Анапе за весь день, за двух взрослых и двух детей, заплатили 2 400, а в Белгороде выйдет 5 500», – расстраивается Таня Бочарникова.

«Надеюсь, все нытики туда не пойдут, на горках очередь меньше будет», – говорит Дмитрий Андреев.

«Совсем, что ли, ослабоумели, что за дискриминация по росту? Получается, двое детей одного возраста идут за разную цену только потому, что они в росте на несколько сантиметров отличаются. А если взрослый человек небольшого роста, а ребёнок высокий? Ещё бы и по половом признаку разделили или по весу. Только у нас такое могло случится!» – считает Елена Румянцева.

«Отличный ценник, думал, заломят больше», – констатирует Andrey Muler.

«Объясните мне, я никогда не была в закрытом аквапарке. а насколько будет комфортно зимой в трубе, которая выходит на улицу?» – просит поделиться опытом Татьяна Шаповал.

«Думаю, на скорости не примёрзнете!» – успокаивает её Даниил Данилов.

«Да... Недёшево. Для семьи из четырёх человек получается 4 200 рублей на пять часов или 5 000 за целый день. При том что нормальные люди в будние дни работают», – напоминает Ирина Матвеева.

Напомним, что аквапарк в Белгороде планируют открыть до конца 2019 года.

#белгород #аквапарк #цены #комментарии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"