отдых
12:36, 4 октября 2019 г.

Стали известны цены на билеты в белгородский аквапарк

отдых

Администрация белгородского аквапарка, изучив ценовую политику водных аттракционов Центральной России, определилась со стоимостью входных билетов в парк развлечений. 

Так, цена билета будет зависеть от роста отдыхающих и времени посещения аквапарка.

Гостям ростом от метра до полутора посещение парка водных аттракционов в будни на целый день обойдётся в 850 рублей, в выходные – 1 000 рублей. Отдыхающим ростом выше 1,5 метра придётся выложить за билет 1 250 рублей в будни и 1 500 рублей в выходные.

Пятичасовое посещение аквапарка для гостей до 1,5 метра в будни обойдётся в 700 рублей, в выходные 850. Тем, кто выше ростом, придётся заплатить за билет 1 000 рублей в будни и 1 250 в выходные.

Самые маленькие гости – ростом до метра – смогут посещать «Лазурный» бесплатно.

При формировании прайса мы изучили  ценовую политику многих аквапарков Центральной России. Если сравнивать наши цены с проектами с подобным наполнением (высокие технологии, самые современные решения), то могу сказать, что наши цены ниже, чем в большинстве из них,

– отметил исполнительный директор ООО «Белгородский аквапарк» Антон Ковалёв.

Напомним, что белгородский аквапарк обещают открыть до конца года.

#Белгород #аквапарк #цены #билеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"