благотворительность
15:34, 24 сентября 2019 г.

Старый ошейник и капли от блох. Белгородцев просят помочь бездомным животным

благотворительность
Фото:

В Белгороде 28 сентября пройдёт благотворительная акция «День счастливой собаки». Неравнодушные горожане могут принести корма для кошек и собак, капли от блох и клещей, намордники, поводки, переноски, древесный наполнитель.

Также в список вещей и продуктов, которые просят принести организаторы, входят консервы, рисовые, гречневые и пшеничные крупы, пелёнки и бумажные полотенца.

Сбор гуманитарной помощи для бездомных животных организуют на Народном бульваре рядом с остановкой «Стадион». Волонтёры будут ждать белгородцев с подарками с 11:00 до 14:00.

— Не стесняйтесь принести хотя бы одну банку корма или один старый ошейник — это очень большая помощь, поверьте, и вместе мы сможем очень многое, — обращаются к белгородцам зоозащитники.

То, как бездомные животные находят себе хозяев, читайте в наших материалах:

«У меня теперь три принцессы: мои дочки и наша Чара»

«Когда дворняги станут домашними». Организатор выставки «Пойдём домой» — о способах выживания в мире безответственных людей

#Белгород #благотворительность #животные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"