Авто
11:04, 10 сентября 2019 г.

Обрести сверхпроходимость. Как приобрести кроссовер и получить квадроцикл в подарок

Авто

Кроссовер – это тип городского легкового автомобиля повышенной проходимостью. Одним из популярных автомобилей этого типа в России является полноприводный универсал повышенной проходимости Subaru Outback. Самая первая модель «Аутбэка», выпущенная в 1994 году, и стала прародителем нового подразделения машин – универсал повышенной проходимости.

«Субару» — болезнь «заразная». Кто поездит на этих машинах, редко меняет потом марку. Это машина, которая Вас никогда не подведет. Надёжна и универсальна», — такие отзывы оставляют автолюбители об этом кроссовере на популярных автофорумах.

Однако есть места, где не проедет автомобиль и самой повышенной проходимости, просто из-за своих размеров. Например, в чащобе леса, где очень близко друг к другу растут деревья. Но здесь проедет мотоцикл повышенной проходимости – квадроцикл. Но покупать его и вместительный автомобиль для всей семьи – накладно.

Выгодное решение этой задачи предлагает дилерский центр «Субару Белгород». До 30 сентября можно купить Subaru Outback модельного ряда этого года и просто получить квадроцикл в подарок! Воспользоваться этим выгодным предложением можно, при покупке этого автомобиля в кредит.

Помимо этого, в дилерском центре действует ещё одна выгодная акция на покупку ещё одного кроссовера. До конца лета приобрести лимитированную версию Subaru XV можно всего за 1 659 900 рублей. Эта акция действует на специальную серию Subaru XV TOKYO – новую премиальную версию компактного кроссовера.

Оценивать преимущества и приобрести на выгодных условиях можно в «Фортуна-Авто» Белгород по адресу: ул. Калинина, 81. Здесь представлен широкий выбор комплектаций и цветов автомобилей. Записаться на тест-драйв и узнать подробности можно по телефону +7 (4722) 59-96-29.

На правах рекламы

#Subaru #Outback #TOKYO #кроссовер #квадроцикл в подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"