прямая линия
15:14, 25 июня 2019 г.

Евгений Савченко: Вопросы белгородцев Владимиру Путину – под моим контролем

прямая линия

Белгородский губернатор взял под личный контроль решение проблем, о которых белгородцы рассказали президенту страны на прямой линии.

Все вопросы, поступившие от белгородцев на прямую линию президента страны, под моим личным контролем,

– сообщил Евгений Савченко на своей страничке в соцсети «Вконтакте».

По словам губернатора, темы, обозначенные перед руководством страны, уже обсуждены на региональном уровне власти.

Провёл обстоятельный разговор со своими заместителями и главами городов и районов. Мы детально разберёмся в каждом обращении в самые короткие сроки. Я буду информировать вас о решении проблем,

– пообещал губернатор.

Напомним, что на прямую линию с Владимиром Путиным жители Белгородской области записали несколько видеообращений. Два из них касались крупной задолженности по зарплате перед работниками Белгородского нефтеперерабатывающего завода в Строителе. Жители посёлка Майского Белгородского района обратили внимание главы государства на то, что они в течение восьми лет не имели нормального водоснабжения. После публикации этого обращения в сети Белгородская ипотечная корпорация нашла возможность вдвое увеличить мощность местного водозабора.

#белгородская область #евгений савченко #прямая линия с путиным #вопросы #личный контроль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"