политика
10:25, 30 января 2019 г.

Совет врио мэра Белгорода не расслышавшему его слова пенсионеру купить слуховой аппарат подхватили СМИ

политика

29 января на сессии белгородского горсовета врио мэра Белгорода Юрий галдун нагрубил пенсионеру, который попросил его говорить громче.

«Юрий, вас не слышно!», — обратился к выступавшему стоявший у входа мужчина, которому не хватило места в заполненном людьми зале.

«Я не виноват, что не слышно. Слуховой аппарат надо брать», — ответил Юрий Галдун.

В Белгороде приняли окончательный вариант проекта новых правил благоустройства. Теперь жителям города придется участвовать в содержании муниципальных территорий.

В Белгороде начался приём документов от кандидатов на пост главы города, он продлится до 1 марта – результаты конкурса подведут 12 марта. Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании сессии Совета депутатов города, которое состоялось в понедельник, 21 января.

21 января, на заседании внеочередной сессии городского Совета депутатов мэр Белгорода Константин Полежаев подал заявление о досрочном сложении полномочий из-за перехода на другую работу в областное правительство. Временно исполнять обязанности главы городской администрации назначили Юрия Галдуна.

#слуховой аппарат #галдун #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"