криминал
17:20, 29 января 2019 г.

В суд отправили дело об убийстве в баре Строителя

криминал

В Белгороде прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело об убийстве посетителя бара в Строителе.

Напомним, в 2017 году в кафе «Пивной барин» города Строителя двух разгорячившихся посетителей, не реагирующих на замечания, попытались утихомирить два других гостя заведения. В потасовке один из обвиняемых ударил противника принесённым с собой ножом. От полученных травм 50-летний потерпевший скончался на месте происшествия, его 39-летнего товарища госпитализировали.

27-летний и 41-летний жители Яковлевского района с места происшествия скрылись, но вскоре были задержаны.

Следователи возбудили уголовное дело сразу по двум частям Уголовного кодекса. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила дело в Белгородский областной суд. В настоящее время обвиняемые содержатся под стражей в следственном изоляторе.

#Белгород #Строитель #суд #убийство #бар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"