17:12, 10 ноября 2017 г.

В Строителе драка в кафе закончилась поножовщиной

Правоохранительные органы задержали 27-летнего и 41-летнего жителей Яковлевского района, подозреваемых в нанесении смертельного ранения посетителю кафе в Строителе.  Об  этом сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, в ночь на 8 ноября обвиняемые находились в кафе «Пивной барин». Они вели себя вызывающе и агрессивно, на замечания не реагировали. Разгорячившихся гостей бара попытались утихомирить два других посетителя, но между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку.

В потасовке один из обвиняемых ударил противника принесённым с собой ножом. От полученных травм 50-летний потерпевший скончался на месте происшествия, его 39-летнего товарища госпитализировали.

Обвиняемые с места происшествия скрылись, но вскоре были задержаны. Установлено, что оба ранее судимы, один из них только в мае 2017 года освободился из мест лишения свободы.

По ходатайству следствия их заключили под стражу. 

#Строитель #СК #бар #поножовщина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"