Афиша
12:39, 23 ноября 2018 г.

Баттл Есенина и Хармса, «Норд-Ост» и заплыв моржей. Что интересного произойдёт в Белгороде на выходных

Афиша
Фото:

24 ноября

«Новая сцена-2» приглашает белгородцев на читку «Норд-Ост» по пьесе Торстена Бухштайнера. Соединяя политический аспект с психологическим, автор предоставил слово чеченской «чёрной вдове», врачу скорой помощи и женщине-бухгалтеру, с семьей пришедшей на спектакль. У каждой — своя исповедь, боль и горе, никого не оставляющие равнодушным. Начало в 19:30. Вход по предварительной записи

Читайте также:

В пабе «Декабрист» состоится финал баттла #PROклассику. Участники поединков не только сражают друг друга панчами и рифмами, им нужно выстроить свой текст с учётом творчества и биографии заявленного поэта. Организаторы замахнулись на Есенина, Маяковского и Хармса в рэп-прочтении. Начало в 19:00. 

В «Космосе» в шестом туре чемпионата России сойдутся «Белогорье» и «Югра-Самотлор» из Нижневартовска. Начало игры в 18:00. 

25 ноября

Заплыву моржей быть! Белгородским пловцам старше 20 лет предлагают проверить себя на прочность. В 11:00 на Центральном пляже состоится открытое городское первенство по зимнему плаванию. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 25 метров вольным стилем.

В художественном музее открылась выставка натюрмортов из собрания Эрмитажа. В экспозиции представлены работы А. Брейгеля, Ю. ван Хейсума, Дж. Руопполо, М. дель Кампидольо, Ф. Депорта, Ж.Б. Удри. Выставка будет работать 24 февраля 2019 года. 

В клубе «Ча:сы» выступит климовская группа «Йорш». Ребята играют альтернативный панк-рок, поднимая в своём творчестве острые социальные и политические вопросы. Начало в 19:00. Подробности в группе концерта

И ещё о «Новой сцене-2». У ребят премьера — иммерсивный спектакль «ойХой». Такая постановка создаёт эффект полного погружения зрителя в сюжет, иногда от них зависит дальнейший ход всего спектакля. Начало в 19:00. Забронировать билеты можно здесь

#волейбол #выставки #театр #концерты #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"