пожар
15:56, 19 ноября 2018 г.

В Старом Осколе из горящего дачного дома спасли двоих детей

пожар

В Старооскольском районе минувшей ночью пожарные спасли из горящего дома двоих детей 2010 и 2006 годов рождения, а также 44-летнего мужчину. 

В региональном управлении МЧС сообщили, что сообщение о пожаре в садоводческом некоммерческом объединении «Сосновый бор» поступило на пульт диспетчера 19 ноября в 02:33. На место происшествия незамедлительно отправились дежурные караулы двух спасательных частей.

К сожалению, пожарные не успели спасти женщину, находившуюся в доме. Что стало причиной возгорания, сейчас устанавливают специалисты.

Ещё один серьёзный пожар произошёл 18 ноября в селе Колотиловка Краснояружского района. Здесь во время пожара в частном доме пострадал 47-летний мужчина. Причина пожара устанавливается.

Всего по данным МЧС, за прошедшую неделю в регионе произошло 28 пожаров, из них 15 – в жилых домах. В большинстве случаев к возгоранию привело несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печей.

#СтарыйОскол #МЧС #пожар #спасение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"