общество
12:30, 15 ноября 2018 г.

Белгородскую набережную поставят в пример другим регионам

общество
Фото:

Проект по созданию общественного пространства на набережной в Белгороде высоко оценили эксперты Минстроя России. Опыт областного центра поставят в пример другим регионам.

Проект белгородской набережной участвовал в конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Он получил высокую экспертную оценку жюри, но не вошёл в число победителей.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности и развитие жилищно-коммунального хозяйства» определили  шесть победителей, ещё 12 проектов отметило жюри.

Накануне замглавы Минстроя России Андрей Чибис вручил главе Белгорода благодарственное письмо.

 В номинации на конкурс было представлено много ярких проектов, и далеко не все достойные награды заявки смогли победить, поэтому мы приняли решение поощрить всех финалистов конкурса. Эти проекты также будут опубликованы, что даст возможность тиражировать лучшие практики и в других регионах нашей страны, — отметил заместитель главы Минстроя России Андрей Чибис

Напомним, набережную Везёлки не так давно похвалил и челябинский урбанист.  

Больше фото с набережной здесь

#Белгород #набережная #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"