Афиша
13:33, 9 ноября 2018 г.

Велосипеды и искусство. Куда сходить на выходных в Белгороде

Афиша
Фото:

После длинных ноябрьских праздников на белгородском культурном поле небольшое затишье. Куда сходить, кого послушать и на что посмотреть — в нашей традиционной афише.

10 ноября

Велодорожные проблемы. Белгородских велосипедистов приглашают в кофейню «Комод» (на ул. Костюкова, 69) обсудить развитие велоинфраструктуры в городе. Встреча намечена на 10:00. Ранее активисты планировали проинспектировать новые велодорожки в парке имени Ленина, но из-за погоды акцию перенесли на неопределённое число. 

На днях в музее-заповеднике «Прохоровское поле» открылась любопытная выставка — «История ГУЛАГа. Система и жертвы». Работать она будет до 31 января

Об искусстве. Выставочный зал «Родина» приглашает на мастер-класс «Кубизм. Творчество Пабло Пикассо». Вход всего 150 рублей. Начало в 14:00. Подробности здесь

11 ноября

Белгород присоединится к всероссийскому географическому диктанту. Проверить свои знания смогут все желающие. Акцию проведут на четырнадцати площадках в области.

«Новая сцена-2» приглашает на спектакль о любви «Первый мужчина» по пьесе Елены Исаевой. Начало в 19:30. Предварительно записаться можно здесь.

Бонус! 

12 ноября в филармонии состоится презентация альбома поэтессы Ирины Астаховой, известной под псевдонимом Ах Астахова, — «Путешествие вглубь себя». Новый сборник посвящён поиску внутренней свободы и собственного пути, душевного равновесия и безмятежности. Начало в 20:00. 

#афиша #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"