19:26, 23 октября 2018 г.

Судмедэкспертиза подтвердила смерть от сердечного приступа мужчины в белгородском автобусе

Медики назвали официальную причину смерти белгородца, который скончался во время давки 22 октября. В департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, ссылаясь на данные Бюро судмедэкспертизы, сообщили «БелПрессе», что причиной смерти мужчины стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Как утверждают чиновники, в последний раз мужчина с больным сердцем обращался к врачам в мае 2015 года.

«Установлено заболевание сердечно-сосудистой системы, назначено лечение, обследование, на контрольный приём пациент не явился. При активном посещении врачом пациент по указанному адресу не находился. Семейным врачом неоднократно оставлялись приглашения по посещению поликлиники. Со слов соседей, выяснено, что пациент по данному адресу длительное время не проживал», — приводит сайт комментарий департамента.

Напомним, что 22 октября в автобусе, курсирующем по маршруту № 15, скончался человек. Как Go31 рассказали очевидцы, утром он зашёл в переполненный автобус на остановке «Водстрой». Через остановку пенсионеру стало плохо и он упал. Приехавшие врачи не смогли его реанимировать.

#автобус #белгород #мужчина #скончался
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"