12:20, 10 октября 2018 г.

В Валуйской школе ничего не знают о посвящённом Кокорину стенде

Фото:

В средней общеобразовательной школе №4 города Валуйки, где учился скандально известный белгородский футболист Александр Кокорин, удивлены информацией о посвящённом ему стенде. По словам директора учреждения Галины Зеленской, в школе никогда не было никаких стендов об их земляке.

Издание «RT» со ссылкой на руководителя аппарата администрации города Валуйки Алексея Климова, сообщило, что, в связи с последними событиями из музея школы убрали посвящённый Александру Кокорину стенд.

Однако, как рассказала Go31 директор учебного заведения, в школьном музее находятся книги памяти, посвящённые выпускникам и в одной из них, действительно, имеется страница Александра Кокорина.

— Такие книги есть по каждому году выпуска школы. Что касается книги со страницей, посвящённой Александру Кокорину, то она лежит в музее, её никто никуда не прятал, листы не вырывал. Стенда, посвящённого Кокорину у нас никогда не было, — прокомментировала Зеленская.

По словам учителей, Александр учился только в начальной школе, а затем несколько месяцев в девятом классе. После этого подающий надежды футболист переехал в Москву. За все эти годы Кокорин ни разу не приходил в школу, хотя с одноклассниками встречался.  

Напомним, форвард ФК «Зенит» из Валуек Александр Кокорин угодил в грандиозный скандал, избив в одной из кофеен Москвы местного чиновника. Также столичные правоохранители проверяют информацию об ещё одной драке якобы с участием футболиста.

#Валуйки #Кокорин #футбол #скандал #школа #стенд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"