скандал
13:38, 9 октября 2018 г.

Форвард ФК «Зенит» из Валуек Александр Кокорин угодил в грандиозный скандал

скандал
Фото:

 Футболист сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин оказался в эпицентре нового грандиозного скандала, избив в одной из кофеен Москвы местного чиновника.

Участниками происшествия также стали брат зенитовца Кирилл и полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев. По сообщениям СМИ, оба футболиста находились в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошёл утром 8 октября. Футболисты устроили драку в заведении и избили директора одного из департаментов Минпромторга России Дениса Пака. Кокорин ударил Пака стулом по голове и нанёс закрытую черепно-мозговую травму. Чиновник находится в  больнице. Полиция завела уголовные дела, предусмотренные статьёй 116 УК РФ «Побои».

Также столичные правоохранители проверяют информацию об ещё одной драке якобы с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Утром 8 октября у гостиницы «Пекин» после конфликта на дороге пятеро неизвестных избили водителя ведущей «Первого канала» и повредили автомобиль. Мужчину госпитализировали с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Предположительно, среди пяти нападавших были Мамаев и Кокорин.

В санкт-петербургском «Зените» рассматривают возможность применения самых жёстких санкций по отношению к футболисту, вплоть до разрыва контракта.

Отметим, что Кокорин и Мамаев не впервые попадают в скандальные истории. Самая известная их выходка – пьяная вечеринка в Монте-Карло после провала сборной России на Евро-2016. Кроме того, Александра Кокорина лишали прав за езду по встречной полосе на Bentley в центре столицы.

#Валуйки #футбол #кокорин #скандал #драка #москва #чиновник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"